новый континент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый континент » Основной форум » новый мир


новый мир

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Издрасти всем!
Ага, и мне нравится идея. Я уже  себе представляю и мне здорово нравится!
Обьединить острова в Полинезии? Это можно, я думаю, попробовать сделать как наземную базу континента.
Но вся прелесть идеи, ИМХО, в том, что континент не привязан к месту, и в случае чего, снялся с якоря и ушел, от зимы, или шторма, или еще чего. Зачем, например, стоять на пути урагана, если можно уйти вовремя?
А так, неплохо- в островках что то есть. Надо еще найти острова, не занятые Нато, или прочими наблюдателями, и просто выкупить их у страны-владельца.
А как считает автор идеи?

0

22

Дамы и господа! Сама природа на нашей стороне! Мусорный остров из пластика у побережья Калифорнии- более 3,5 тонн пластика и больше миллиона квадратных километров- это серьезная оспасность для Тихого океана.
И тут мы с нашим Новым континентом- именно вовремя! Только мы спасем мир от пластикового ужаса. И, естественно, несного заработаем на этом! Полностью снимается проблема- откуда добывать пластик- вот он, бесхозный, всем мешающий, бери, не хочу!
Ура!!!!

0

23

Да, действительно, я как то выпустила из виду этот кошмар Америки. Надо использовать!

0

24

Ага, сматрел я на этот кошмар. Страшно им с таким рядом. завтра все вымрет на хрен в их водах. Спасать надо публику Американьску, спасать. А тут и мы с нашим Новым континентом, как раз вовремя. Мы их и спасем, во!

0

25

ilien написал(а):

Да уж ...серьёзные люди... Ладно! Я как всегда! Ну а если чесно то идея мне по душе. Закалупали эти передряги в стране и по****ое отношение властей на проблемы народа.

0

26

И не только тебя, и не только в твоей стране! :banned:  :help:

0

27

Где все? За неделю ни одного человека...... Давайте сюда, Новый мир ждет!

0

28

:D  Привет! У меня как всегда... очередная запарка... Старшая ногу поламала, а у малой гастрит. Теперь добавь к этому постоянное закручивание гаек в моём кадиллаке, который только вышел с ремонта... Короче говоря, летаю шо моль... :D

0

29

Можно потом прикупить эти острова как маленький дополнительный кусок Континента. Но основываться на них не стоит

0


Вы здесь » новый континент » Основной форум » новый мир