новый континент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый континент » Основной форум » растения и животные на Новом континенте


растения и животные на Новом континенте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем. каких животных и какие растения вы хотели бы видеть на Новом континенте. Конечно в зонах отдыха и в Зоопарке как можно больше и разнообразнее. Но сейчас я спрашиваю конкретно.В Вашем личном жилом пространстве-острове Что бы Вы хотели иметь. Я закладываю коллекцию и начинаю собирать для жителей начало их зеленого мира. У меня есть такая возможность. Пишите, заказывайте.

0

2

рекомендую всем прислушаться к словам Елены

0

3

Искусственно создать полноценную самоподдерживающуюся экосистему человеку пока не удалось. (За агроценозами приходится непрерывно ухаживать). Поэтому я думаю, что если мы на нашем Тихом континенте хотим быть самодостаточными и продовольственно независимыми от других материков, то придется создавать живую экосистему, соответствующую климату, в котором будет он находится и существующую уже на других материках. То есть надо сначала определиться с координатами и в соответствии с ними подбирать животных и растения. Ибо я сомневаюсь, что можно будет рядом поселить, например, обезьян и пингвинов. Разве что, наш континент протянется от Берингова пролива до Антарктиды (но тогда всё равно они будут не рядом, хоть и у нас).
А если отвлеченно, то лично мне хотелось бы видеть рядом больше всяких разных растений и поменьше животных (без животных, мне кажется, можно будет обойтись, хотя я очень люблю всяких кошачих, но думаю они будут бесполезны).

0


Вы здесь » новый континент » Основной форум » растения и животные на Новом континенте