новый континент

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый континент » Основной форум » Запись желающих жить в новом мире, на Новом континенте начата!


Запись желающих жить в новом мире, на Новом континенте начата!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я, Елена Сария, говорю всем- Я хочу жить в новом мире, и приложу все усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента. И я говорю и декларирую, что оставаясь автором идеи о Новом континенте, я разрешаю и приглашаю всех желающих присоединиться к новому будущему уже сейчас, и приложить все усилия для его постройки и дальнейшего процветания.

0

2

Я, Мар, говорю всем-Я хочу жить в новом мире, и приложу все усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента. И я говорю и декларирую, что  присоединяюсь к новому будущему уже сейчас, и приложу все усилия для его постройки и дальнейшего процветания.

Ура, я в очереди!

0

3

Я, Аника, говорю всем-Я хочу жить в новом мире, и приложу все усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента. И я говорю и декларирую, что  присоединяюсь к новому будущему уже сейчас, и приложу все усилия для его постройки и дальнейшего процветания.

Привет, я третья!

0

4

Я, Vitaut, говорю всем - я хочу жить в новом мире, и приложу все свои усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента.

0

5

Я, Алта-говорю всем - я хочу жить в новом мире, и приложу все свои усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента.

0

6

Я, mixa2, говорю всем - я с привеликим удовольствием и желанием буду жить в новом мире и приложу все усилия для процветания нового континента. И дай нам Бог удачи в задуманом!

0

7

Я Ваниль говорю всем- Я хочу жить в новом мире, и приложу все усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента. И я говорю и декларирую, что оставаясь автором идеи о Новом континенте, я разрешаю и приглашаю всех желающих присоединиться к новому будущему уже сейчас, и приложить все усилия для его постройки и дальнейшего процветания.

0

8

Я ,Елена, говорю всем- Я хочу жить в новом мире, и приложу все усилия для постройки и процветания этого мира и нового континента.Удачи всем нам

0

9

Я, Максим, говорю всем - я хочу жить в новом мире и приложу все силы для постройки и процветания нового мира и нового континента.

0

10

Доброго  дня , с  удовольствием  запишусь  и  приложу  все  усилия  необходимые  для  "строительства  нового  континента - новой  цивилизации  Землян "
                                       
                                                                                   13.05.2009г.     Александр .

Отредактировано Joker (2009-05-13 19:21:21)

0


Вы здесь » новый континент » Основной форум » Запись желающих жить в новом мире, на Новом континенте начата!